НАГРУЗКИ ПОСЛЕ В ВИДЕ БЕГА

№467352 Нагрузки после в виде бега
Андрей Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте , мой возраст 20лет рост 188 см , вес 100 кг. Спортом не занимался. При обследовании перед сборами ЭКГ врач сказал что у меня слабая синусовая аритмия (сказали ничего серьёзного это из-за курения) . Курить я бросил , через 3 недели сборы , сегодня начал бегать после получасового бега в среднем темпе (во время бега чувствовал себя нормально) пульс опускался со 135 до 85 в течении 1-1.5 часа. Хотел узнать я переборжил с нагрузкой или стоит посетить врача.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, зто в пределах вариантов нормы.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Эта аритмия скорее была не от курения, но правильно, что вы бросили. Продолжайте тренировки и все пройдет