ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№468115 плохое самочувствие
Таня Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, спасибо, что помогаете людям! Здоровья вам и долгих лет жизни! Хотелось бы проконсультироваться. Мне 25 лет, сегодня на работе почувствовала себя плохо: удушье, слабость, боль в области сердца колющая с отдачей под мышку, ощущение сдавливания груди. Вызвала скорую, сделали экг, вот результат: ЧСС: 93; RRср: 0645 мс; P: 102 мс; PQ: 152 мс; QRS: 075 мс; QT: 365 мс; QTc: 454 мс; AQRS: 045 гр.; ST: -0,05 мВ lead V1. Нужно ли обращаться в поликлинику с таким результатом? Сейчас чувствую себя получше. Кроме этого периодически беспокоят головокружения, дрожь в области сердца,так что трясется грудная клетка, слабость, падает зрение. В январе этого года проходила обследование, нашли остеохондроз шейный, внутричерепную гипертензию, перегиб желчного пузыря, а а также хеликобактер, цитомегаловирус, эпштейн-барр-вирус. По назначению врача принимала детралекс 1 мес. и витамины (кудесан, магне в6,йодомарин, витамин Е и фолиевую кислоту).
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Ничего опасного в таких ощущениях нет. Если они сильно вас беспокоют - можете обратиться к неврологу. На ЭКГ все в норме. Достаточно приема растительных успокоительных.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего похоже на невроз. А описание Ваших находок при обследовании вызывает большие сомнения. Все назначения, по-моему, не нужны. Вам назначили массу пустышек. Лучше обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.