БЛОКАДА СЕРДЦА

№47091 Блокада сердца
Сергей Муж., 19 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте!!!!С сердцем до не давнего времени у меня проблем небыло! В сентебре прошлого года,внезапно стало плохо!!! Сердце заколотилось бешенно,начались судороги!!! Потом после обследования поставили диагноз блокада сердца 2ст.неполная! Прописали мне милдронат,но он помогает как-то не очень! А уменя до сих-пор осталось эфект рыбы(начинаю задыхаться иногда) Как можно лечиться и чем?! Мне врачи (наши) местные сказали "Молодой заживёт"
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Описание совершенно неудовлетворительное. Каждая фраза вызывает дополнительные вопросы из-за лоскутности и нечеткости изложения. Какая блокада? Прошла или нет? Судороги прошли или нет? Что было за последние полгода? При таком неумении писать надо обращаться к врачу непосредственно, даже за счет распроса ему будет легче сореентироваться в Ваших жалобах.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обращайтесь к нам в центр - разберемся,поможем.