ЖАЛОБА НА ОТДЫШКУ

№480790 жалоба на отдышку
юлия Жен., 24 лет. россия волгоград
здравствуйте! Мне 24 года. у меня после родов (2 года назад) появилась отдышка, не могу вздохнуть на полную грудь.может пройти на месяц и потом по три месяца это продолжается. была у невролога после лечения улучшений не было. где-то с полгода назад появилось учащенное сердцебиение и боли в области сердца и сзади где лопатка. на некоторое время проходит и опять все повторяется. проходила ЭКГ и ЭхоКГ заключение:синусовый ритм с ЧСС 73 в мин,горизонтальное положение ЭОС, единичные наджелудочковые экстрасистолы, синдром укоченного PQ,ложная хорда в полости левого желудочка.что мне делать?это болезнь сердца или что?раньше на сердце не жаловалась.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
ваши жалобы с сердцем не связаны. может быть надо обратиться к другому неврологу
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не похоже это на сердце. И при обследовании ничего серьезного со стороны сердца не выявили. Может быть надо легкие проверить?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Проконсультируйтесь у терапевта.