СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА МИЛЛИ СИКУНДЫ!!

№481686 Сердце останавливается на милли сикунды!!
Катя Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Помогите пожалуйста !!!Моя невеста теряла сознание нашли приобретенный парок сердца делали операцию на клапане сердца пол года назад за это время был инфаркт врачи говорят что с пароком это уже не связано сейчас лежит под аппаратом смотрят биение сердца и происходит остановка сердца на миллисекунды говорит врач а причину этих остановок которые приводят к инфаркту они не знают говорят что впервые с этим сталкуються. Очень прошу если можете подскажите, как определить что это?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
остановка сердца на миллисекунды - это не остановки. Приведите полный диагноз и данные обследований.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не могу помочь. Из Вашего описания ничего не понял. Вам придется опуститься к уровню моего понимания.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Из Ваших слов я ничего не понял.