ПУЛЬС СЕРДЦА В ЛЕВОМ УХЕ

№490867 пульс сердца в левом ухе
Михаил Муж., 54 лет. Украина Мелитополь
Около недели утром лежа в постели появился звук пульса сердца в левом ухе(правое не слышит с раннего детства). При вставании шум пропадает, но иногда появляется днем. Гипертония. Сейчас давление 140/100 стабильно. Последнее время часто пользуюсь наушниками к компьютеру и плееру. Сейчас лекарств не принимаю. К врачам не обращался.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Не понимаю сути вопроса.Никакой патологии не вижу(помимо гипертонии).
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Задайте вопрос.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к терапевту или кардиологу и заняться полноценным лечение гипертонической болезни. Возможно, что этого будет достаточно.