ЧСС НЕРАВНОМЕРНА

№497527 ЧСС неравномерна
Сергей Павлович Муж., 54 лет. Россия Майкоп
В настоящий момент АД 107 на 67 пульс 86 ударов, при этом на вдохе или выдохе задержка удара.
В феврале был гипертонический криз 189 на 116 пульс 112, назначили капотен и предуктал при учащенном пульсе. АД вошло в норму (110-124 на 70-80) в течение трех месяцев. 1/2 таблетки капотена при повышении АД до 140 очень редко. Что делать с аритмией?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С такой аритмией ничего делать не надо.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Ничего не нужно делать.