У МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИСТУПА,КАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ ВСД КРАНЫЕ ПЯТНА НА РУКЕ И ЧЕШУТСЯ,МОЖЕТ У МЕНЯ НЕ ВСД
№639864 у меня после приступа,как говорят врачи ВСД краные пятна на руке и чешутся,может у меня не ВСД
Светлана Жен., 24 лет. Россия Челябинск
21.11.2012 19:49
У меня по всем признакам, поставили ВСД,ходила к кардиолог,эхо кг, узи сосудов(есть спазм) сдала общий анализ крови,мочи, гармоны щитовидной железы(отклонений нет, кроме небольшого пролапса) 2 невролога поставили точнои безповоротно ВСД, но когда я им показываю красные пятна на запястье круглого цвета деаметром 3,4 см, с четким контуром,которое чешется и появляется после приступа( давит на переносице,вески, удуше,страх смерти,бессонница) они все разводят руками, так может и вся причина в этих пятнах,к дерматолог не ходила.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сходите к дерматологу.
Время создания: 22 Ноября 2012 02:04
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пятна не могут быть причиной Вашего состояния(ВСД),но к дерматологу обратитесь.
Время создания: 22 Ноября 2012 07:29
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Время создания: 22 Ноября 2012 10:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не "всд". Это тревожное расстройство - одна из форм невроза. Проблема - решаема! Ею нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 22 Ноября 2012 10:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой