Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кардиология
КАРДИОЛОГИЯ
№667175 кардиология
Светлана Жен., 51 лет. Россия Тобольск
14.02.2013 07:53
Результаты узи сердца норма,ЭКГ-норма,суточное-зарегистрирован синусовый ритм.мин.ЧСС 44уд\мин.сред.ЧСС71уд\мин.максимЧСС127.На фоне этого зарегистрир.22 политопные желудочковые экстрисистолы,26 одиночных политопных суправентрикулярных экстрасистол.Ишемических изменений сегмента ST не выявлено.Пью конкор утром и вечером по 1,25./от тахикардии.Что означает это заключение и нужно ли принимать еще какие то препараты,Ккардиологу не могу попасть.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. У кардиолога делать нечего. Холтер - норма.
Время создания: 14 Февраля 2013 13:07
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Результаты суточного мониторирования ЭКГ - норма.
Время создания: 14 Февраля 2013 13:30
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего принимать не надо, повода нет.
Время создания: 14 Февраля 2013 16:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия в лекарственном лечении не нуждается. И конкор, по-моему, Вам не нужен.
Время создания: 14 Февраля 2013 17:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой