КОНСУЛЬТАЦИЯ

№69257 консультация
юрий Муж., 47 лет. россия минеральные воды
Уважаемый Эдуарт Романович у меня пролапс сердечного клапана очень беспокоят непонятный пульс (45-50 ударов в минуту) ,нехватка воздуха, и самое главное панический страх что чтото может произойти нехорошое. Поршу помощи. С благодарностью Юрий.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что ни пролапс, ни небольшое замедление пульса не могут вызвать тех жалоб, о которых Вы пишите. По-видимому, они связаны с вегето-сосудистой дистонией, лечением которойи надо заняться.