СТЕНОКАРДИЯ

№693323 стенокардия
сергей Муж., 37 лет. россия сыктывкар
Приветствую вас. После моего последнего сообщения ( обрашения в 2012году) прошло время и как бы все нормально было.
Но вчера и сегодня вдруг ни с того появились боли в грудине слева которых не было раньше.
Подробнее: утром не успел встать , естественно ни стресса ни физ нагрузки не было, как появилась ноюшая боль в грудине слева, под левой лопаткой, в левой руке и пальцах.
Теперь по подробнее. Это боль под лопаткой слева ноюшая режушая.
В грудине слева на уровне соска и в эпигастрии слева. Но не по центру. Появилась слабость , надулся живот, как бы тяжело пару раз было такое , что трудно сделать вдох, немного бросило в пот . связать с едой нельзя тк до и после болей я не завтракал.
Да при движении боль под лопаткой усиливается или меняется, но не в грудине.
Боль то немного ослабеет то усилится.
по времени началось около 8 утра , а сейчас 11 даже после двойной дозе нитроминта не стихает.
Вчера я то же принял нитроминт не помогло только голова заболела.
Вышел на улицу прошелся чуть боль стихла и снова появилась. Проверил пульс на руках он ровный но какой то слабый. Давление 130-90.

Вроде так все хорошо было и опять все началось .
Что есть из свежих анализов:( апрель 2013 год)
ЭКГ- ритм синусовый.
Эхо- немного увеличенны отделы сердца. Фв 63%. Остальное все норма.
Фгс- дифузный гастрит. Гпод
Кт обп без патологии .жировой гепатоз печени.
Рентген позвоночника- распространенный шейно грудной остеохондроз. Высота тел снижена. Дегенеративные изменения по всему позвоночнику. Скал оз .
Ночью сплю хорошо. Да и физ нагрузки переношу хорошо.
А тут не понятно. Опять волнение, страх....
читал про остеохондрозы итд но там ни где нет слабости, бросания в пот!

подскажите что делать.

Господа посоветуете что и как.
Да и возраст не 30 лет .
37 лет. Вес 100. Рост 178
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому привычка задавать бесчисленные вопросы заочным консультантам уже превратилась в устойчивую патологическую привычку. И отвечать не хочется. Надоело.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Пожалуйста, продолжайте физические тренировки и худейте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
подскажите что делать?

--- выполняйте рекомендации кардиолога и невропатолога.

Обследуйтесь у психотерапевта и эндокринолога