Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№759318 консультация
Антонина Леонтьевна Жен., 67 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
27.01.2014 02:32
Здравствуйте! у меня написали в карте: ритм синусовый, 35вс, горизонтальное положение гос(может я не поняла). гипертрофия левых отделов и правого желудочка, выраженные диффузионные изменения миокарда. Скажите, это страшно? С уважением: А.Л.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А есть сама запись ЭКГ?
Время создания: 27 Января 2014 11:29
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Запись ЭКГ покажите. Сделайте скан и выложите по правилам, указанным на сайте. Будьте готовы в комментариях подробно рассказать о себе и своём заболевании.
Время создания: 27 Января 2014 12:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. В этом нет ничего страшного.
Время создания: 27 Января 2014 15:59