ЭКГ РЕЗУЛЬТАТ

№767275 ЭКГ результат
Олег Муж., 24 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Работаю по ночам, работа тяжелая. Стал чувствовал слабость, пошел к терапевту. Сделал ЭКГ, вот такой результат: Синусовая аритмия, 58 - 70 в мин. Вертикальное положение эос. Неполная блокада правой ножки п. Гиса. Скажите пожалуйста, все ли у меня хорошо, опасна ли син. аритмия? можно ли мне работать по ночам? Спасибо огромное.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не опасна. Можно работать по ночам.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В описании ничего опасного нет. Экг покажите.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Описание нормы, надо посмотреть ЭКГ.