СИНДРОМ ВПВ

№77279 синдром впв
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Россия
Здравствуйте доктор!Скажите пожалуйста ,если не делать абляцию...как долго можно прожить с параксизмальной тахикардией?Просто из-за этих приступов у меня появился страх выхода из дома...я боюсь лишний раз даже наклонится чтоб не было сердцебиения...Вобщем не дать не взять...стала какая-то городская сумашедшая:( И ещё....огромнейшее Вам спасибо ,что уделяеете нам ваше время!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никаких установленных пределов жизни для больных с пароксизмальной тахикардией. Просто при ликвидации приступов жизнь становиться уютнее.