ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА ДИФФУЗНОГО ХАРАКТЕРА
№784083 изменения миокарда диффузного характера
Алена Жен., 23 лет. Россия Магнитогорск
09.05.2014 14:02
Здравствуйте!после родов заметила,что появилась отдышка,жжение в груди,головокружения!узи всех органов в норме!но экг показало вот что «изменения диффузного характера в виде депрессии сегмента ST?вероятно вторичного генеза»,что это значит?стоит ли дополнительно обследоваться?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что эти изменения на ЭКГ не имеют существенного значения и не связаны с теми ощущениями, которые Вы описываете.
Время создания: 09 Мая 2014 20:13