РЕПОЛЯРИЗАЦИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА

№786615 реполяризация левого желудочка
Елена Жен., 36 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня ДТЗ 2 степени. Тахикардия, аритмия, поляризация левого желудочка. Насколько это опасно.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего опасного в этом нет. Можно не обращать внимания.
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
смотря какая аритмия
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ и ХолтерМТ