ЗАДЫХАЮСЬ ВО СНЕ

№816330 задыхаюсь во сне
Elena Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте мне 24 года. В анамнезе гипертония не ясной причины и хронический пиелонефрит. Сильно повышен ренин в крови. Последние несколько дней задыхаюсь во сне. Только начинаю засыпать так резко вскакиваю от того что не могу дышать, холодно, все сосуды на руках сжимаются, трясет сильно. иногда сердцебиение в это время. Это бывает порой по 10 раз за ночь и во время дневного сна. Также беспокоит постоянная тяжесть в груди. По сеодцу ставят синдром ранней реполяризации желудочко. Холтер делала не так давно там норма но тогда таких приступов еще не было. Выспаться не могу нормально не знаю что делать скажите что это может быть и к какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уровень ренина в крови повышается при ряде заболеваний почек и надпочечников. Надо обращаться к нефрологу и эндокринологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К кардиологу и нефрологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!Посмотрите эту информацию:http://pobedi-problemu.ru/kk/ Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?