ПРОПИСАЛИ КОНКОР КОР. ОПАСАЮСЬ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ

№824704 Прописали Конкор Кор. Опасаюсь побочных действий
Артём Муж., 34 лет. Россия Северодвинск
- из болезней - мочекаменная (оксалаты), имеется камень 5 мм; курение - до 20 сигарет в день, алкоголь - до 1 раза в неделю до 0.5 л;
- симптомы: несистематическое повышение АД до 140-150/90; беспокоит учащенное сердцебиение (часто) в течение дня до 120 без видимой физической нагрузки;
- исследования: ЭКГ - увеличение левого желудочка, высокий уровень холестерина - 6 ммоль/л; щитовидная железа - в норме, гормоны - в норме;
- назначен КОНКОР КОР 2,5 мг х 1 утром;
- препарат пока не принимался, так как в инструкции к нему есть много побочных эффектов;
- скажите, с моими симптомами можно ли принимать данный препарат? правильно ли врачам подобрана дозировка?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Продолжать пить и курить - это Ваше право. Не отвечать на вопросы такого человека - это право мое.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прием препаратов, рекомендованных врачом - личное дело каждого. Не хотите лечиться - не лечитесь.