ДОКТОР, ПОСМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ И УЗИ СЕРДЦА!
№836143 Доктор, посмотрите результаты ЭКГ и УЗИ сердца!
Антон Муж., 25 лет. Асино
27.01.2015 08:41
Добрый день! Уважаемые доктора. На праздниках нового года перенес трахеит. Пока болел, пропил 3 разных антибиотика, Амоксицилин,Бисептол,Сумамед. После того как пролечился, вышел на работу, проработав неделю в пятницу почувствовал себя не хорошо. Появились какие-то приливы, головокружения, сдавливания в груди, частый пульс. Обратился в приемную больницы. Сказали остеохондроз (позвонки в поясничном отделе побаливают), и непомню уже какой синдром,послеболезненый. Но мысли не давали покоя что что-то со сбоем сердца, в понедельник пошел в больницу, сделал узи, и ЭКГ, врач-терапевт сказала что отклонений нет. Осмотрев меня говорит, что у меня дисбиоз кишечника, и обострение очагового поверхностного гастрита (мне его лампочка показала в декабре 2014). Я переживаю от смены пульса, по утрам это особенно характерно, при разных положениях есть покалывания в груди, иногда стягивает дыхание, и грудную клетку. Очень переживаю. Надеюсь на Ваш ответ и рекомендации! Ниже прикладываю фото узи и экг.
http://s005.radikal.ru/i209/1501/5e/cd0bfc9ef9bb.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1501/0d/98c813ce5adf.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1501/46/a2f8d2cc2816.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1501/ea/45226202b9ce.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1501/bd/c44c23a25445.jpg

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нет причин для переживаний, озаботьтесь чем-то другим.
Время создания: 27 Января 2015 12:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу.
Время создания: 27 Января 2015 12:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Весь набор Ваших жалоб позволяет предположить, что у Вас нет никакого сердечного заболевания. На ЭКГ и ЭхоКГ тоже нет патологии. Я не понимаю, зачем нужно пересылать фото исследования, где написано, что патологии нет. Можно думать о неврозе.
Время создания: 27 Января 2015 13:31