ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ

№840182 врачи не могут понять что со мной
Марина Жен., 44 лет. Россия Волгоград
началось все с отечности правой ноги,не краснела, но отек не спадает уже 2 года, нога увеличена на 2 см в объеме.Отек мягкий, не плотный. Через два года отекла правая рука тоже на 1,5 см в объеме, не краснеет, мягкая. Увеличены лимфоузлы в паращитовидной железе цепочкой до 14 мм, множественно до трахеи. Это узи показало. Рентген грудной клетки норм, анализы крови и мочи норм, мрт головы норм, узи вен ног норм, экг норм, по щитовидке-пью эльтироксин 50 мг, антитпо был 400, гормоны не в норме, стала пить 75 мг-пришли в норму анализы щитовидки, сердце бывает щипит, бывает брадикардия до 43 доходит ....тяжело дышать тогда. Стал часто появляться отек щеки справа с покраснением, лор говорит-не понимаю, все чисто, грибки есть, но отечность не от них.Отек с покраснением кожи.Из глаза слезотечение.Распирающее чувство под глазом и внутри щеки. Делали узи пазух=жидкости нет, отечность стойкая. Рентген пазух=без патологии.я не знаю что делать. К кому обратиться за правильным лечением.Лечу все что болит Гастрит, печень, кишечник побаливает, дисбактериоз, поносы частые.Часто болит желудок,отрыжка, давит печень. Кучу антибиотиков пропила, всю аптеку скупила, отечность в первый раз с щеки спала за 16 дней, сейчас за 7 дней,была чуть меньше. Лимфолога у нас нет. Ангиохирург сказал-норма вены. У меня похоже лимфодения, только не знаю от чего??? Было время сильно болели кости ног справа, лодыжка, колено, голень.Терла и заматывала ее. думала от погоды. Там как раз отек у меня.Ставят хронич.фарингит. Нос часто закладывает, промываюсь каждое утро солью и содой нос и горло. Устала очень от всего этого.Может сможете что посоветовать, я про Вас прочитала, поняла, что вы можете увидеть то, чего другие-не заметили.Матка удалена,была миома часто кровоточащая в 2012 году. Узи по женски сделала-норм.Раньше ногу правую простреливало сильно, в ней было везде больно и ныла она, как от погоды. Потом прострелы эти по всей ноге, онколог ее смотрел и сказал -иди-ка ты отсюда. Была мастопатия 5 лет назад, я лечилась,делала маммаграфию-все норм. Были судороги правой ноги раньше часто, как она увеличилась так они и стали.потом прошли. Пью антигистаминны, циклоферон, флебодию, от грибов флюкостат, от желудка омез и ганатон. Кальций 3 Д Никомед от резорбции костей-начиталась в интернете про это.Простите,что пишу много и может для вас трудно все это воедино соединить.Извините меня.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Извините, но вопрос не по теме. Это не сердечное заболевание.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вот Вам и итоги Ваших мытарств... Вот она - официальная медицина!
Свяжитесь-ка со мной по Скайпу (конечно, если желаете). Мне Вам есть что сказать. Информации будет много.