ЭКСТРОСИСТОЛИЯ

№842304 Экстросистолия
Наталья Жен., 37 лет. Россия воскресенск
Здравствуйте Эдуард Романович и Александр Александрович можно вам задать вопрос,я уже здесь наверное постоянный невротик.Я недавно делала ЭКГ там еденичная желудочковая экстросистолия,заключения Эхо фракция выброса71% гипертрофия стенок,дилатация полостей,зон асинергии,клапанной протологии ,нарушения систолы-диастолической функции ЛЖ ,легочной гипертензии,патологических. Шутов и объемных образований в сердце НЕ ВЫЯВЛЕНО. Бегаю как гонча усталости нет отдышки на 5этаж тожа проктически нет,как лошадь.все бы не чего ну эту заразу систолы чувствоваю в день точно считаю 10 или 20 штук не ошибаюсь,была у психоневролога деприсанты говорит надо пить,но я его боюсь этого невролога странный он.Да. Александр Александрович помните вы мне посоветовали своего психоневролога,пожалуйста дайте мне адрес,а то я скоро в дурку попаду. Мне кардиологи все говорят, что у меня кардиофобия уже и посоветовали заниматся плаванием, стала ходить даже записалась на дайвинг подводное плаванье,понравилось ну как дома выходная опять думаю про эти экстросистолы,когда я постоянно в движении их нет или не чувствоваю,а когда расслаблюсь думаю о них появляются.все было нормально стала заниматся дайвингом отвлеклась,и очередной раз залезла в интернет и прочитала что нельзя заниматся дайвингом при экстросистолами,и все опять об этой заразе думаю. Очередной раз вас беспокою,пожалуйста скажите что можно заниматся мне подводным плаванием,мне это так нравится,я после этого как заново родилась,а в дальнейшим если все будет хорошо то и на фринайвинг переду. Эдуард Романович и Алексендр Александрович правдо мне можно заниматся этим спортом,Алексанндр Александрович можно с вами договорится по поводу психоневролога,спасибо вам огромное преогромное простите еще раз.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мы не можем отвечать хором. Это все-таки не детский сад. Я уступаю Александру Александровичу, у него для Вас и психоневролог есть на примете.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен на психоневролог! Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к этому специалисту. Основой решения подобных проблем должна быть психотерапия, а не медикаменты! Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно договориться. Пишите в личку.