ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Olgavik Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2015 15:59
Здравствуйте.жен, 30 лет. У меня 2 месяца назад появились первые экстрасистолы , сейчас доходит до 400. По холтеру мономорфные, одиночные. Усиливаются после ванны и физических нагрузок(приседания).говорит ли это об их недоброкачественности? По узи все в норме. Гормоны щитовидки норма. Есть хронический тонзиллит и хронический гастрит, все без обострений.2 месяца назад перенесла обострение тонзиллита без температуры и без налета, прошла курс цефотоксима. Может у меня миокардит развился на фоне болезни?( простите за глупый вопрос). Сдавала анализ на NtProBNP - норма.(33)также был выявлен вирус Эпштейн-Барр , терапевт думает, что эс могли начаться Га фоне этого вируса и прописала фамцикловир тева противовирусный. Цена 4500 раб. Препарат дорогой, стоит ли пробовать пропить или только зря выкину деньги на ветер?(спасибо за ответы, возможно, мои вопросы не по порядку и несколько сумбурны)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


