УЗИ СЕРДЦА.

№856375 Узи сердца.
Гуля Жен., 35 лет. Узбекистан Ташкент.
Здравствуйте Эдуард Романович! Дело в том что ночью и утром,у меня в груди и в районе сердце появилось сжение. Потом прошло,через какое то время прошло,и так раза два. Под язык ложила валидол. Ну незнаю от чего прошло от валидола,или само по себе. Я испугалась,так как раньше чувства сжения не было. Поехала в город сделала узи сердца. Врач после осмотра сказала,что сердце без патологии. Написала в заключении,что все в норме. По дороге домой я посмотрела узи,и там написано что ФВ 47%. И как так она могла сказать что всё в норме,если фв ниже нормы.Я ещё хуже растроилась,ведь это же плохо. Вот пишу,как там написано.КДР4,5. КДО81,КСО3,55,,УО38,ФВ47,ФУ19. ЗС0,83,МЖП1,11. НУ под остальными только подчёркнуто норма. Эдуард Романович,скажите пожалуйста что мне теперь делать? О чём это говорит что фв 47? Я теперь с ума сойду от думак. Выявили гастрит,холецестит. Я два года принемаю конкор,от тахикардии на фоне тиреотаксикоза. Есть невроз. Ну я вам всегда пишу,может помните. Эдуард Романович посоветуйте что делать? И насколько это опасно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Гуля!

Я думаю, что это просто техническая ошибка. При нормальной картине ЭхоКГ не может быть у Вас ФВ 47%. Что-то они не так измерили. Люди могут ошибаться. Надо просто пойти в другой кабинет, к другому доктору и повторить это исследование. А пока не вижу я причин для огорчения. Доброго Вам здоровья!