ЧУВСТВО ЖЖЕНИЯ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ

№894396 Чувство жжения под левой лопаткой
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгоород
Здравствуйте! У меня пролапс митрального клапана 1 ст\последний диагноз во время беременности, до этого аортальный стеноз был) Ситуация следующая отвела ребенка в дет сад первый раз и обе заболели у меня горло с сентября болит можно сказать по январь\у ребенка сопли никак не долечим. Была у терапевта выписали аугментин 1000 по 2 таблетки и хемомицин, кроме дисбактериоза ничем особо не помогли,немного помогло самолечение\ биопарокс у меня еще кашель был и прошел и мирамистин, горло вообщем практически прошло.Одновременно с болью в горле практически и начались эти покалывания под левой лопаткой и в груди как-то не оч ощущения бывают измеряла давление во время покалывания 106\64 пульс 74 и 114\71\81.Возможно осложнение от горла не знаю, терапевт заявила мне\что это стафилококк когда навыписывала кучу антибиотиков((((Вообщем оч нужна Ваша консультация)
И еще мне кардиолог выписывал \ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД\ конкор 2,5 от пульса\но он и давление снижает пробовала пить и по 1\4 и еще меньше\мне с него что-то нехорошо\можно чем-то заменить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из Вашего описания не вижу никакой необходимости принимать какое-то специальное лечение, "от пульса".
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По описанию не вижу кардиологической проблемы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна. Невозможно провести подобную консультацию , так как чтобы выяснить состояние Вашего сердца - необходимо провести полное кардиологическое обследование(очный осмотр , ЭКГ, ЭхоКг и пр.). Консультация невропатолога , чтобы исключить остеохондроз грудного отдела позвоночника  с корешковым синдромом.

По поводу какого заболевания Вам был выписан год назад Конкор?
Выложите ЭКГ во время приступа болей
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь толковому очному неврологу. Дисфункция ВНС его профиль.