ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗЫ.
№923113 Правильно ли поставили диагнозы.
Игорь Муж., 51 лет. Россия Новокузнецк
15.06.2016 06:41
Прошел ЭхоКг...правильно ли врач поставил диагнозы.Жалобы на головную боль и высокое давление 160 на 90 утром и вечером.Таблетки не принимаю так как только прошел ЭХОкг.Врач написал пройти липидный спектр и проверить кальций.Меня пугает первая и вторая строчка.Это сильно опасно.И лечиться это вообще.Спасибо.http://s020.radikal.ru/i709/1606/59/ad0c2f08eb25.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Результат ЭХОКГ - это не диагноз.
Как предлагаете определить, насколько врач правильно провел измерения?
Теперь с этими результатами надо отправляться к врачу, который направил на исследование.
Время создания: 15 Июня 2016 11:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По фотографии пятки трудно оценить человека. Вы предлагаете именно такую задачу. По одной ЭхоКГ судить о диагнозе, болезни, здоровье. Надо идти к очному врачу.
Время создания: 15 Июня 2016 17:06
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это не диагноз. Плохого ничего нет.
Время создания: 15 Июня 2016 20:41
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Это заключение - описание, диагнозом не является. Показана очная консультация
Время создания: 29 Июня 2016 08:45
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О диагнозе речь не идет.
Время создания: 18 Июля 2022 04:38