Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / высокое давление
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ
№926903 высокое давление
Антонина Жен., 35 лет. Ессентуки
08.07.2016 13:42
Добрый день. На протяжении 3х лет держится давление 140/90. 2месяца назад стало периодически повышаться - max 170/120. Прошла обследование: Узи сосудов почек и почки в норме, УЗИ сердца-небольшая гипертрофия МЖП,кардиограмма в норме. холестерин - 6,29. Стеноз сонной артерии 40%. шейный хондроз. Прошла лечение капельно магнезия, рибоксин,никотинка + в/в струйно мексидол и актовегин. давление не изменилось. кардиолог назначила индапамид+омега-3. Точной причины стойкого давления определить не могут. Что можете посоветовать, какие доп.обследования пройти? Заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В таком формате обращение лишено смысла.
Нельзя рекомендовать направление диагностического поиска по такому описанию. Нет данных.
****
Лечение выглядит странным.
Время создания: 08 Июля 2016 18:07
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторный вопрос. Ответ дан.
Время создания: 08 Июля 2016 18:19
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, уважаемый Александр Александрович решительно прав!
Время создания: 09 Июля 2016 06:22
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
обратитесь за консультацией очно.
Время создания: 20 Июля 2016 13:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените лечащего врача!
Время создания: 19 Мая 2022 11:09