ФАЛЬШХОРДА ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА
№926973 фальшхорда левого желудочка
Катерина Жен., 33 лет. Украина Запорожье
08.07.2016 21:42
Добрый вечер , объясните пожалуйста узи сердца моего сына , ему 11 лет, раньше все было хорошо кроме пмк 1 степени, теперь обнаружили фальшхорда, насколько это опасно? Можно ли ребенку занимался спортом и плаванием?
http://s017.radikal.ru/i441/1607/26/b93a960f76a2.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не имеет никакого значения. Ребенок может заниматься чем угодно, но только слушая маму!
Время создания: 09 Июля 2016 02:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 09 Июля 2016 05:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это НОРМА!
Время создания: 19 Мая 2022 11:05