СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ
№939754 синусовая аритмия
ксения Жен., 36 лет. москва
03.10.2016 18:20
Здравствуйте уважаемый доктор, у моего сына 11 лет на экг определилась синусовая аритмия. И год назад тоже . Но нам педиатр не сообщил и сказал все нормально. Год успешно выдерживает спортивные нагрузки тхэквондо. Тоесть про аритмию узнали только что. Стоит ли делать ЭХО КГ? И МОЖНО ЛИ ДАЛЕЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ,? Спасибо за ранее за ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно дальше заниматься спортом. ЭхоКГ не обязательна.
Время создания: 03 Октября 2016 23:34
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это вариант нормы.
Время создания: 04 Октября 2016 07:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это практически вариант нормы.
Время создания: 18 Марта 2022 16:09