ЭКГ И ЛЕЧЕНИЕ

№943887 ЭКГ и лечение
Anya Жен., 30 лет. Киев
Здравствуйте. Очень прошу совета. Начались боли в спине и сердце, сделала кардиограмму.
Заключение:
1. Ритм синусовый нерегулярный, синусовая аретмия. Число сердечных сокращений - 71 уд.мин. Интервал R-R (0.92-0.75), ЧСС (66-80)
2. Вертикальное положение электрической оси сердца 78 град.
3.Вольяж снижен
4.Выраженные диффузные изменения миокарда-нарушение процесса реполяризации.
Назначили лечение:
Ревмоксикам
Толперил
Магнерот 2т-3р.д 10 дней
Седаристон
Назначал терапевт. Сегодня кардиолог сказала, я бы такого не назначала, но раз назначили...Странно!
Вчера плохо себя чувствовала. У меня хр.тонзиллит, из-за которого болят суставы... Может теперь и к сердцу он добрался? Могут ли быть ухудшения на фоне этого лечения? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Анна! Выложите ЭКГ и опишите жалобы подробнее.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По описанию ЭКГ нет ничего существенного. Не вижу признаков заболевания сердца.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврология это. В вашем протоколе вариант нормы!