Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№948360 консультация
Ольга Жен., 26 лет. Беларусь Барановичи
30.11.2016 01:17
здравствуйте, скажите год назад делала узи обнаружили ПМК-1спенини (3мм)и анамальное расположение ходы в этом году дела кардиаграмму все хорошо но счас прыгает давление но и бывало болела пару раз в области сердца .стоит ли мне проверять сердце. или может это связано быть с неврозов он у меня есть заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
возможны варианты
Время создания: 30 Ноября 2016 11:12
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего связано с неврозом. Чем меньше обращать внимания, тем лучше.
Время создания: 30 Ноября 2016 16:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы.
Время создания: 09 Февраля 2022 18:56