ОЩУЩЕНИЕ ПЕРЕБОЕВ В РАБОТЕ СЕРДЦА

№954960 Ощущение перебоев в работе сердца
Григорий Муж., 32 лет. Волгоград
Здравствуйте!

Рост 190, вес 125 кг., М. 32 года. Курил с 2001 по август 2011. С 2011 не курю, не считая эпизодического употребления кальяна с друзьями. Алкоголем не злоупотребляю (1-2 банки пива объемом 0,5 в месяц - это мой максимум). С августа 2011 года по январь 2014 занимался тренировками в спортзале (с отягощениями и кардио), стероидов и гормонов не применял, только белковые и аминокислотные добавки (аминокислоты BCAA), витамины, рибоксин, аспаркам. Давление почти всегда в норме 120/80, 130/70 и тд. Имеется пролактинома гипофиза, применяю каберголин (пол таблетки раз в неделю), проблемы с жкт - хронический панкретит, гастрит, хр. холецистит, дискенезия желчных протоков. Наблюдался у психотерапевта по поводу биполярного аффективного расстойства, депрессии. Применял флуоксетин курсами. Не употребляю уже года 3. В поликлинике ставили ВСД. Всегда страдал ощущением замирания сердца, перебоев в работе сердца, с весны 2016 года субъективно (или объективно) эти перебои стали ощущаться более отчетливо. Кажется что сердце останавливается, переворачивается и начинает с силой биться. В среднем бывает что за несколько месяцев ни одного ощущения, а вот за январь 2017 два. Прошел ЭКГ и ЭхоЭКГ, как мне сказал и доктор и диагност - все в приделах нормы и без глобальных проблем. Но моя мнительность и «фобичность» заставила меня подозревать у меня какие-либо фатальные нарушения ритма - синдром Бругада и тд. Прошу вас взглянуть на мои результаты и дать заключение о состоянии здоровья. Большое спасибо! Ссылки ниже

http://s020.radikal.ru/i702/1701/41/813f6eb1c90e.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1701/df/f7e3d38a28eb.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проведенные исследования не выявили патологии со стороны сердца. Признаков синдрома Бругады тоже нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе без патологии.