ПРИЕМ СОТОГЕКСАЛА И ДИБИКОРА

№956353 Прием сотогексала и дибикора
Инна Жен., 63 лет. Россия Черкесск
Добрый вечер! Мама 63 года пьет сотогексал. У нее аритмия, гипертония и ишемическая болезнь. Резко упало давление и участковый врач прописал дибикор. Сотогексал сказал оставить. Возможности попасть сейчас к кардиологу нет. Подскажите можно ли принимать одновременно эти лекарства?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Хотя я сильно сомневаюсь в том, что ДИБИКОР сможет повысить давление.