ДИСПЛАЗИЯ, МИОКАРДА
№961669 дисплазия, миокарда
Асель Жен., 25 лет. россия омск
24.02.2017 14:45
Здравствуйте, у меня по узи сердца в заключении написано нерезковыраженная дисплазия МК, без нарушения гемодинамики, а по экг незначительные изменения в миокарде плюс синусовая тахекардия. Это страшно? Может быть инфаркт? У меня тахкардия долбит часто, что руки немеют, могут ли от тахекардии неметь руки...

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
нет, это не страшно. И от тахикардии руки неметь не могут. Скорее это нервная реакция.
Время создания: 24 Февраля 2017 20:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это совершенно не страшно. Лечите вашу нервную систему.
Время создания: 05 Декабря 2021 19:33