ЛЕЧЕНИЕ

№962865 лечение
мери Жен., 57 лет. РФ вуктыл
Добрый день, Эдуард Романович. Мой муж перенес в мае 2015 г. обширный инфаркт. Диагноз: основной:ИБС Постинфарктный кардиосклероз от 11.05.2015 г. Хроническая аневризма верхушки левого желудка. Стенирование пр\3 ПМЖВ. Осложнения: ХСН II A, ФК I, Сопутствующие МКБ слева. Выброс левого желудочка уменьшился с 75% до 38%. Хотим поехать в Центр кардиологической реабилитации \черная речка\ НО не можем определиться ехать в клинику на лечение или в санаторий имея такой диагноз. Помогите пожалуйста с точки зрения кардиолога куда нам лучше в клинику или в санаторий?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В такой ситуации я бы предпочел клинику.