С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ПОД ГРУДЬЮ, ПОД МЫШКОЙ...

№971936 С левой стороны неприятное ощущение, под грудью, под мышкой...
Наталья Жен., 40 лет. Шахты
Добрый день уважаемые доктора! Беспокоит ощущение боли с левой стороны над грудью и под грудью, ощущение как потягивает, либо напрягается мышца, очень неприятно. Так же в середине груди как бы пощипывает иногда. Давление 110/60 пульс 60-80. Может ли эти боли и неприятные ощущения напряжений быть связаны с сердечной системой? Занимаюсь ежедневно физ упражнениями в связи с сколеозом грудного отдела 1 степени. Лечу почки, принимаю вессел дуэ ф, 10 капельницы по три часа, 10 уколы внутримышечно. Вчера лечение выполнила. Так же передаксин колю 20 дней. При капельнице Вессел дуэ ф , были ощущения при подьеме по лестнице как бы быстрое дыхание но не отдышка. До принятия и после этого припарата поднимаюсь спокойно без таких ощущений. Продолжаю его колоть дальше. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание, прошу ваш мудрый совет. ))
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я никогда не использовал эти препараты и не уверен в их действительной ценности.