ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№993734 Помогите советом
aleksandr Муж., 59 лет. Россия Киров
Здравствуйте, я уже обращался к Вам со своей проблемой. Синдром WPW. После неудачного устранения появилась блокада, после установки КС в 2014 примерно через год появилась внутренняя дрожь в ногах. Принимаю половинку 5мг конкора с 2014 года. Возможна дрожь от конкора? Если да, то чем его заменить. Приступ тахикардии появляется если не приму конкор (редкие параксизмы). Большое спасибо за совет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
нЕТ. конкор ОБЫЧНО ДРОЖЬ НЕ ВЫВЗЫВАЕТ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Видимо нет.