ДИАГНОСТИКА ДИСПЛАЗИИ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№160794 диагностика дисплазии соединительной ткани
евгения Жен., 49 лет. РОССИЯ КИРОВ
У сына пролапс митрального клапана с регуритацией, плоскостопие, воронкообразная грудная клетка, прямой позвоночный столб ,плоскостопие, миопия, оперирован по поводу врожденной грыжи,ВСД по смешанному типу, часто и длительно болеет ОРЗ. как выяснить не являются ли все эти отклонения проявлениями дисплазии соединительной ткани? Я понимаю, что любое лечение даст хороший результат если диагноз поставлен полный и правильный.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Абсолютно точный диагноз.