РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ
№1012679 Расшифровать анализ
Валентина Жен., 32 лет. Россия Тверь
19.04.2018 09:12
Здравствуйте.Была на УЗИ молочной железы.нашли 2кисты в плотной капсуле.Сделали пункцию.В одной -содержимое кистозной полости без эпителиальной выстилки.А во второй -содержимое кистозной полости с единичными элементами её выстилки.Что это значит?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего не значит! Признаков рака не найдено!
Время создания: 19 Апреля 2018 15:39