БОЛЬ В ГРУДИ.
№1034058 Боль в груди.
Ольга Жен., 37 лет. Великий Новгород
09.12.2018 01:12
Здравствуйте. Опишу свою проблему: в июне 2017 года у меня появились боли в грудях, но в правой больше. Я обратилась к гинекологу, мне был назначен прожестожель...я прошла назначеный курс,но боли абсолютно не прошли. На УЗИ были обнаружены кисты, но очень маленькие 7-9 мм. Гинеколог дал направление в онкоцентр к мамологу. Там прощупав груди, сказали что всё хорошо и можно наблюдаться как здоровая женщина. Но боли не проходят уже год,боли тянущие, даже отдаёт в сосок, и как будто жжение начиная от подмышек. Пол года назад опять делала УЗИ, кисты так и есть 7-9мм.и врач сказал что они не могут давать такие боли. Скажите пожалуйста, что мне делать дальше, к какому врачу надо обратиться, болит каждый день, можно сказать постоянно. Спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к гинеуологупо поводу фиброзно-кистозной мастопатии
Время создания: 09 Декабря 2018 11:42