БОЛЬ В ГРУДЯХ И ЖИДКОСТЬ, ПОХОЖЕЕ НА МОЛОКО

№270665 Боль в грудях и жидкость, похожее на молоко
Анна Жен., 19 лет. Беларусь Витебск
Здраствуйте, недавно начали болеть груди , и из сосков немного есть жидкость, похожее на молоко,что это может быть ,и какие медикаменты принимать! Спасибо,доктор!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, вам необходимо сделать УЗИ на 5-7 день цикла и показаться маммологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.