ЖИРОВИК

№34582 Жировик
luba Жен., 44 лет.
Добрый день! Год назад в груди при пальпации обнаружен жировик. Ничего не болит. Мамограмма нормальная, Врач советовал сделать операцию. Прошел год - жировик неизменился. Врач настаивает на операции, немогу решится. что делать?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Люба. Рекомендую принимать в течение нескольких месяцев Лецитин. Во-первых, он препятствует образованию новых липом, атером, причем во всем организме; во-вторых рассасывает имеющиеся(если, конечно, они не закальцинированы); в-третьих, он абсолютно безопасен. Только нужен качественный Лецитин. Подробности на моем сайте: http://www.me-ce-na-t.ru/lecitin.html
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Решайтесь...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы решить вопрос необходимости оперативного лечения, нужно сделать пункционную биопсию.