РАСШИРЕНЫ ГАЛАКТОФОРЫ I ПОРЯДКА С 2 СТОРОН

№346838 Расширены галактофоры I порядка с 2 сторон
Луиза Жен., 35 лет. Тирасполь
Добрый день ,доктор. Сегодня сделала узи молочных желез, заключение 2х сторон фкм Расширены галактофоры I порядка с 2 сторон. В описании указано несколько образований в наружном нижнем кв 10 мм в правой молочной железе и в левой 8 мм тоже несколько
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога ( 1 раз в полгода) с УЗИ-контролем.Тактика лечения- на усмотрение лечащего врача.