ИЗ ГРУДИ ИДЕТ БЕЛО-ПРОЗРАЧНАЯ ЖИДКОСТЬ.

№396618 Из груди идет бело-прозрачная жидкость.
Аноним Жен., 18 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте,у меня проблема такая, из груди идут прозрачно белые выделения..меня раньше это не тревожило,сейчас стала на это обращать внимание, часто идут.Мне 18 лет.половых связей не было.Скажите что это может быть?
Единственное чем я сейчас болею,это псориаз.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез ( желательно 5-7 день цикла) и обратиться на очную консультацию к маммологу. Возможна мастопатия, которая является результатом гормональной дисфункции.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие выделений жидкости из груди говорит о развитии патологического процесса в молочной железе. Точный диагноз, причины его возникновения, тактика лечения - после осмотра, цитологии выделений, УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализа крови на гормоны. Для этого необходимо обратиться к маммологу на 5-7 день от начала месячных.