ЛЕЧЕНИЕ КИСТЫ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№443243 Лечение кисты молочной железы
Ника Жен., 27 лет. Германия Гамбург
Здравствуйте!
Мне 27 лет. 2 года назад у меня появилась киста. Чувствовался в середине цикла дискомфорт в груди, боли. На УЗИ оказалось, что у меня киста величиной 1 см. Момолог выписала мне Mastodynon, Bioenergostisms и рыбий жир. Вскоре боли прошли и киста стала немного меньше.
Недавно я переехала в Германию. Семейный врач направил меня к гинекологу, т.к. оказалось, что момологов в Германии нет и этим вопросом занимаются гинекологи.
На приёме врач сделал мне УЗИ, и сказал, что всё в порядке и не стал выписывать никакие медикаменты. И возобновившиеся боли в груди по его словам - это нормально и ничего делать не надо.
Пробовала найти врача, который по этому вопросу специализируется, не смогла.
Не мог бы мне кто-нибудь посоветовать какие-нибудь лекарства, которые можно взять без рецепта или хорошего специалиста в этой области в Гамбурге?
Страховка у меня нормальная, потому игнорирование врачом моей проблемы было не из-за страховки..
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ника, в Германии практически все препараты только по рецепту. Могу посоветовать вернуться к мастодинону, если он там есть и Вобензим по 3 таб 3 раза в день