ФІБРОАДЕНОЗ МОЛ.З-З

№443506 фіброаденоз мол.з-з
оксана Жен., 31 лет. україна дубно
Здраствуйте!УЗД:в верхньому-внутрішньому квадратанті-гіпохогенний утвір діам.11мм без чіткої капсули,рівномірно гетерогеної структури.Чи це вилйковно?Чи краще настояти щоб видалили?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Оксана, с результатами УЗИ Вам необходимо обратиться к маммологу, сделать пункционную биопсию, если лечащий врач посчитает это целесообразным.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо под контролем УЗИ выполнить пункционную биопсию образования. Дальнейшая тактика по результатам обследования