НЕ МОГУ ПОЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ....

№495523 не могу поять, что происходит со мной....
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Железногорск-Илимский
во время беременности была грудь 1 размера, вес 65 кг. рост 173 см. я была влюблена в свой вес и свою грудь(до беременности вес 52 кг при том же росте, грудь 0 размер). дочке была всего неделя, она дала отказ дыхания, нас положили в стационар, оказалось, что у нас послеродовая желтуха. в результате стресс...молоко не потеряла. ребенка до 7 месяцев кормила грудью. потом она сама ее бросила. с тех пор грудь будто сдулась. ее совсем нет. я пережила развод, муж нашел себе молодую любовницу с большой грудью. Сейчас живу гражданским браком, во время секса, когда ласкают грудь, чувствую неудобство, иногда боль, хотя все делаюя аккуратно, как определить причину этой рези?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас типичные проявления мастодинии. Избавиться от неё не только можно, но и нужно. Необходимо пройти стандартное обследование (УЗИ обеих молочных желез, органов малого таза, кровь на гормоны). Дальнейшая тактика после получения результатов. Для этого необходимо обратиться к маммологу на 5-7 день от начала месячных.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез, органов малого таза, исследование укрови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, проконсультироваться у маммолога и гинеколога-эндокринолога.