КОНСУЛЬТАЦИЯ У МАМОЛОГА (ОБРАЗОВАНИЕ КАМНЯ В ПРАВОЙ ГРУДИ)
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Пермь
Здраствуйте! Подскажите пож-та, у меня образовался камень в правой груди, диаметром примерно около 1 см. Не болит и не беспокоит. Детей не рожала, но планирую в ближайшем времени. Как определить что это, и к какому специалисту можно обратиться? Заранее спасибо.
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Вам необходимо обратиться к маммологу или хирургу для осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика дообследования и способ лечения после получения результатов. День цикла при этом не имеет никакого значения.