ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Изменение цвета соска на одно груди.
ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА СОСКА НА ОДНО ГРУДИ.
Ольга. Жен., 48 лет. Украина. Макеевка.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
23.03.2012 22:32
Здравствуйте. Доктор у меня изменился цвет соска на одной груди (стал фиолетовым). Я напугана, так как мне 11лет назда делали операцию на этой груди, была мастопатия и удаляли узел. Как определить причину?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


