АНТИСЕПТИК СТИМУЛЯТОР ДОРОГОВА АСД 2Ф

№567684 Антисептик Стимулятор Дорогова АСД 2Ф
Андрей Муж., 27 лет. Россия Москва
Антисептик Стимулятор Дорогова АСД 2Ф,что продается в вет клиниках, и что хвалят люди. Что о нем скажете?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Препарат, состав которого напоминает гремучую смесь и разрешённый для применения только в ветеринарии, и должен применяться только в ветеринарии для лечения животных. Использовать его для лечения людей нельзя.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Не рекомендуется.