ФИБРОАДЕНОМА В ЛЕВОЙ ГРУДИ.
№568426 Фиброаденома в левой груди.
Алёна Жен., 23 лет. Россиия Челябинск
01.04.2012 09:53
Здравствуйте ! Будьте добры подскажите пожалуйста ,у меня такой вопрос к вам мне в июле2011года поставили диагноз фиброаденома под? узи проходила 2 раза в левой груди размер её вот я вам напишу как на узи написали .Железная ткань выражена,с преобладанием жировой с лева в нутре нем квадрате,на глубине 5мм-оброзование среднейэхогенностей10*7мм фиброзный рисунок умеренно выражен .Позади-сосковые области,не изменены лемфоузлы не увеличены это узи я делала в июле и потом в ноябре было тоже самое,скажите пожалуйста какой анализ сдать для 100%результата что это такое я очень боюсь рака .
Заранее большое спасибо . И меня беспокоят такие ощущения как прилив молока поступает вот так же .

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны: пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон,ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, с результатами обратиться к маммологу и гинеакологу-эндокринологу.Возможна мастопатия, которая является результатом гормональной дисфункции.
Время создания: 02 Апреля 2012 22:42